Shuyao - Starter Box Tea To Go - Teebereiter mit 10 x Bio Tee

Mehr von Shuyao
DE-ÖKO-006

Shuyao - Starter Box Tea To Go - Grün

Auslaufsicherer Thermobecher mit integriertem Sieb und 10 Topseller Bio-Tee-Portionen. 5 x mit und 5 x ohne Koffein.

Shuyao - Starter Box Tea To Go - Jade

Auslaufsicherer Thermobecher mit integriertem Sieb und 10 Topseller Bio-Tee-Portionen. 5 x mit und 5 x ohne Koffein.

Shuyao - Starter Box Tea To Go - Blau

Auslaufsicherer Thermobecher mit integriertem Sieb und 10 Topseller Bio-Tee-Portionen. 5 x mit und 5 x ohne Koffein.

Shuyao - Starter Box Tea To Go - Violett

Auslaufsicherer Thermobecher mit integriertem Sieb und 10 Topseller Bio-Tee-Portionen. 5 x mit und 5 x ohne Koffein.

Shuyao - Starter Box Tea To Go - Rot

Auslaufsicherer Thermobecher mit integriertem Sieb und 10 Topseller Bio-Tee-Portionen. 5 x mit und 5 x ohne Koffein.

36,90 €
Inkl. MwSt. / zzgl. Versandkosten
-
+
Es sind nur noch 8 auf Lager - Lieferung in 1-3 Tagen*
Ab einem Bestellwert von € 25,00 liefern wir Ihre Bestellung deutschlandweit versandkostenfrei. Ab € 70,00 sogar per Express!
36,90 €
Inkl. MwSt. / zzgl. Versandkosten
-
+
Lieferung in 1-3 Tagen*
Ab einem Bestellwert von € 25,00 liefern wir Ihre Bestellung deutschlandweit versandkostenfrei. Ab € 70,00 sogar per Express!
36,90 €
Inkl. MwSt. / zzgl. Versandkosten
-
+
Es sind nur noch 13 auf Lager - Lieferung in 1-3 Tagen*
Ab einem Bestellwert von € 25,00 liefern wir Ihre Bestellung deutschlandweit versandkostenfrei. Ab € 70,00 sogar per Express!
36,90 €
Inkl. MwSt. / zzgl. Versandkosten
-
+
Es sind nur noch 13 auf Lager - Lieferung in 1-3 Tagen*
Ab einem Bestellwert von € 25,00 liefern wir Ihre Bestellung deutschlandweit versandkostenfrei. Ab € 70,00 sogar per Express!
36,90 €
Inkl. MwSt. / zzgl. Versandkosten
-
+
Es sind nur noch 9 auf Lager - Lieferung in 1-3 Tagen*
Ab einem Bestellwert von € 25,00 liefern wir Ihre Bestellung deutschlandweit versandkostenfrei. Ab € 70,00 sogar per Express!
  • Bio
  • Made In Germany
  • Nachfüllbar

Shuyao | Starter Box 

3 bis 5 x aufgiessen ohne bitter zu werden.

Teamaker mit integriertem Sieb und 10 Bio-Tee-Portionen mit und ohne Koffein. Mit Früchten und Kräutern, um die vielfalt fernöstlicher Teekultur zu entdecken & ganz traditionellem Tee in Blattqualität.

4in1 to go
Den ganzen Tag mobil versorgt mit dem shuyao-to-go-Becher "made in germany". Der Thermobecher, der Shaker, Trinkflasche & Teamaker in einem ist und dabei noch stylisch aussieht.

Auslaufsicher
Dank Sicherheitsknebel, garantiert bisphenol-a und weichmacher frei, pflegeleicht in der Spülmaschine zu reinigen.

+ 100%
Naturreine Blatt- und Fruchtqualität von Zutaten aus aller Welt. Frei von Zusätzen, Füllstoffen und Aromen - alle to go und einfach in der Zubereitung:

  • 5x Tee in Blattqualität mit Koffein: 31 Earl Grey Bio Tee / 23 Rose Yunnan Bio Tee / 109 Green Fresh Bio Tee / 104 Chai Bio Tee / 114 White Fresh Bio Tee
  • 5x exklusive Tee Kompositionen ohne Koffein: 103 Lemongrass Bio Tee / 160 Asia Veggie Bio Tee / 113 Ginger Apple Bio Tee / 128 Cranberry Mix Bio Tee/ 152 Cacao Mint Bio Tee

Die Starter Box Tea To Go gibt's in der 10x1 Probiertüte mit recyclebaren Tagesdosen aus nachwachsenden Rohstoffen plus 1x Teamaker.

Produktspezifikation
Kundenmeinungen
  • Sie erhalten 1x Teamaker (360 ml)
    5x Tagesdosen Tee in Blattqualität MIT Koffein
    5x Tagesdosen exklusiver Tee Kompositionen OHNE Koffein
    Zutatenverzeichnis earl grey bio tee schwarzer tee 100% mit bergamotteöl beduftet rose yunnan bio tee schwarzer tee 100% mit rosenblüten beduftet lemongrass bio tee zitronengras 100% chai bio tee schwarzer tee , gewürze (50%, zimt, ingwer, kardamom, nelke, pfeffer) green fresh bio tee grüner tee 90%, zitronengras, mate, minze, guaranasamen ginger apple bio tee apfelstücke 40%, ingwer 30%, zitronengras, süssholz white fresh bio tee weisser tee 90%, zitronengras, zitronenschale, rosmarinblatt, apfelminze cranberry mix bio tee cranberry 30%, melisse, beeren cacao mint kakaobohne 70% (schale, kern), minze 30% asia veggie bio tee gemüse (karotte, rote bete, zucchini, sellerie**, zwiebel), zitronengras | *aus kontrolliert biologischem anbau de-öko-013 eu/non-eu agriculture 100% naturreine lose blattqualität | **allergiker-hinweis
    Artikelnummer SHU0002001
    Herstellernummer 4260138716112
    Artikelnummer SHU0001001
    Herstellernummer 4260138718413
    Artikelnummer SHU0003001
    Herstellernummer 4260138716068
    Artikelnummer SHU0013001
    Herstellernummer 4260138716075
    Artikelnummer SHU0025001
    Herstellernummer 4260138716099
    Hersteller/Importeur
    Shuyao GmbH
    Hildebrandtstr. 4b
    40215  Düsseldorf
    Deutschland